Пятница, 19.04.2024, 14:26
Приветствую Вас, Гость

Великая Отечественная война - самая страшная страница в истории нашей страны. Она прокатилась по просторам страны, оставляя за собой боль, смерть и разрушения. Страшно думать о том, что в этой трагедии принимали участие дети. Люди погибали, отдавая свою жизнь за Родину, за своих товарищей, за мир на земле. Они свято верили, что Победа будет за нами. Многое вытерпел наш народ в тяжёлые годы войны, но изгнал фашистскую армию и освободил другие страны от гнёта фашизма. Цена Победы - жизнь героя, поэтому мы обязаны склонить головы перед подвигами погибших. Вся страна отмечает 70-летие Победы. Всё дальше и дальше неумолимое время уносит нас от этой трагедии, но слава погибших, их имена живут и будут жить в наших сердцах!

7 мая наши детки ходили с поздравлениями в ЦСО. Пели песни, танцевали и рассказывали стихи., Дети почувствовали себя артистами на поле боя, приехавшие поддержать наших бойцов. Это было очень трогательно.

8 мая в наших садах прошли тематические праздники и выставки работ, которые родители вместе с детками постарались сделать к празднику.

Просмотров: 379 | Добавил: dssoln | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)