Пятница, 29.03.2024, 04:03
Приветствую Вас, Гость

1 июня в детском саду прошел праздник- День защиты детей. Он начался с торжественной встречи детей воспитателями у порога детского сада. После завтрака дети посетили фестиваль детского творчества "Здравствуй друг, здравствуй мир!", в котором принял участие воспитанник подготовительной группы Котельников Андрей с чтением стихотворения "Берегите детство". Продолжился день музыкальным праздником "Дарим шар земной детям" (муз. рук. Богучарская А.Е.)

Закончился этот день конкурсом чтецов стихотворений о Родине, посёлке, дружбе, детстве, о родных и близких людях..

БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО!!!!!!!

 

Просмотров: 270 | Добавил: dssoln | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

В преддверии 9 мая наши дети вместе с воспитателями совершили экскурсию к памятникам Воину-освободителю и юному партизану- Мише Никулину. Дети средней группы (воспитатель Парий Г.С.), подготовительной группы (воспитатель Шевцова И.И.) не только возложили цветы, но и почтили память героев минутой молчания. А воспитанники старшей группы (воспитатель Алемпова О.А.) , совместно с педагогами и родителями, оформили открытки памяти и возложили их вместе цветами.

Мы помним, мы гордимся!

 7 мая дети средней группы "Речецветики" вместе с воспитателями Пятницкой Я.Н. и Сергуц З.В. показали мини-спектакль "Дети войны" (читали стихи, исполнили танец с аналогичным названием, спели всеми любимую песню "Синий платочек" и многое другое.) Подарили открытку выполненную своими руками. Получили большую благодарность от пожилых людей и персонала ЦСО. 

Просмотров: 317 | Добавил: dssoln | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)