Среда, 24.04.2024, 08:47
Приветствую Вас, Гость

18 февраля наш детский сад «Солнышко» распахнул свои двери для гостей, которые пришли поздравить его с юбилейной датой – 50 лет.

Заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района по развитию социальной сферы и информационной политики Андрей Иванович Молодшев вручил заведующей и педагогам приветственный адрес и денежное поощрение, а также грамоты и благодарственные письма главы Администрации района Виктора Михайловича Гуснай.

Много теплых слов в адрес коллектива детского сада и воспитанников были сказаны начальником Отдела образования Администрации Усть-Донецкого района Марианной Владимировной Гагулиной.

Трогательно прозвучало ответное слово от ветеранов, работавших в нашем детском саду в разные годы. Выступающий, Лебедева Зоя Васильевна, отметила положительные изменения, произошедшие в детском саду, подчеркнула, что нынешний педагогический состав является достойным продолжателем лучших традиций детского сада. 

    Приятным сюрпризом для малышей стали подарки от выпускников  Н.А.Шахматовой и О.В.Королёвой. 

Для всех гостей ребята подготовили замечательный концерт и памятные открытки для ветеранов педагогического труда, сделанные своими руками. Кульминацией праздника стал именинный торт.

Пусть побольше сил найдется

Для свершенья всех идей.

И пусть саду доведется

Встретить сотый юбилей!

Поздравляем наш любимый детский сад с юбилеем!

 

Просмотров: 234 | Добавил: dssoln | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)