Суббота, 27.04.2024, 01:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » 27 ноября-День Матери
08:14
27 ноября-День Матери

27 ноября 2015г. в нашем детском саду старшая группа «Радость» .воспитатель Олейникова В.М. подготовила и провела казачий праздник «День Матери-казачки». Дети исполнили казачьи пляски, играли песни, проводили подвижные игры «Кто первый до платочка», «Игра с саблями» и другие.

Праздник удался на славу. А от лица родителей выступила Власова Н. , она  поблагодарила воспитателей за прекрасный праздник и поздравила с Днём Матери, преподнеся каравай в подарок.

В этот же день в средней группе «Лазорики» (воспитатели Парий Г.С., Кокина Н.В.) было проведено тематическое занятие «День Матери» , на которое были приглашены мамы. На занятии дети прочитали стихи о маме, поиграли, рассказали, какие профессии бывают у мам, вспомнили пословицы о маме , спели песню. В конце занятия детки вместе со своими мамочками сделали доброе и веселое солнышко.

30 ноября 2015г. в под.гр. «Сказка». Воспитатели Шумкова З.Н. и Шевцова И.И. так же подготовили и провели праздник «День Матери», на котором были использованы задушевные песни о маме. Показали красивый вальс для мам. В конце праздника дети подарили мамам подарки , изготовленные своими руками.

 На этот праздник были приглашены дети 4 «Б» класса  МБОУ СОШ №2 преподаватель Карпова О.Н. и руководитель духовно-нравственного объединения «Истоки» Фёдорова Т.В.. Татьяна Владимировна познакомила родителей с тем, чем занимается данное объединение. Дети показали  замечательный концерт с исполнением  «Танго», Казачьей пляски. Подарили несколько песен – шуток.

Просмотров: 311 | Добавил: dssoln | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: