Четверг, 28.03.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Большой этнографический диктант
09:28
Большой этнографический диктант

С 3 по 8 ноября 2020 проводится Международная акция «Большой этнографический диктант». Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Организаторы акции - Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Задания Диктанта оформлены в виде теста. Тест состоит из 30 вопросов:

20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;

10 вопросов – уникальная часть Диктанта для каждого субъекта Российской Федерации и других стран.

Как стать участником: 1) в любой день с 3 по 8 ноября зайти на сайт miretno.ru

2) Нажать на кнопку "Пройти Диктант"  3) Заполнить контактные данные  4) Ответить на 30 вопросов  5)Скачать сертификат участника

Просмотров: 116 | Добавил: dssoln | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sa  
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам перспективные методы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы функционируем с последними средствами, утверждая долгосрочный время работы и прекрасные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это разработка помещения, в где все деталь отражает ваш личный моду. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: