Вторник, 23.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 12 » Масленица
21:40
Масленица

 

Ай-да, Масленица!

Такой замечательный праздник как Масленица, любят все- и взрослые, и дети! Когда ещё так повеселишься и поешь столько аппетитных блинов.

Как на Масленой неделе

Из печи блины летели,

И сыр, и творог-

Всё летело за порог.

Весело было нам!

Достанется и вам!

Вот и детский сад «Солнышко»хочет поделиться весёлым  праздником, который состоялся 28 февраля. А праздник этот - проводы Масленицы! В гости к детям пришли весёлые Скоморохи (воспитатели- Парий Г.С., Шевцова И.И., Заворотченко Е.С., Луцикова А.В. ), проснувшийся после долгой спячки медведь(воспитатель- Олейникова В.М.), красавица Зима (воспитатель-Петрова Е.Ю.), Баба Яга и Леший(воспитатели- Киракосян Л.А., Шумкова З.Н.),прекрасная Весна (воспитатель- Пауль Н.П.).

Дети должны были помочь Зиме освободить Весну из темницы и собрать 9 ключей, с чем и успешно справились, проявив смекалку, ловкость, находчивость.

Е.А.Лавриненко, в роли ведущей, умело находила общий язык со всеми гостями и помогала детям в сложных, но таких весёлых конкурсах!

Прошёл праздник на «ура», благодаря активности и задору педагогического состава детского сада «Солнышка», умелой организаторской работе заведующей детским садом Низовкиной А.А., большой подготовительной работе методиста Клименковой Л.В. и музыкального руководителя Богомазовой О.П.!

Этот праздник, проведенный в стенах детского сада, лишний раз доказал, что любовь к детям и желание  творить могут привести к замечательным результатам. Так держать!!!!!!!

Смотрите фото...

 

Просмотров: 430 | Добавил: dssoln | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: