Пятница, 29.03.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 11 » Новый год
06:23
Новый год

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.  Всё помещение детского сада, начиная с входа, говорит о чудесах, волшебстве, сказке.

 Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимору (Пятницкая Я.Н.),Тётя Жмотя (Зайцева М.В.), , Снегурочку (Смолякова С.С.,Богучарская А.Е.,Зайцева М.В., Петрова Е.Ю., Морозкина И.-мл.восп.) Деда Мороза (Олейникова В.М.. Зайцев В.В.- ИФК), Лиса Алиса (Шевцова И.И.) Кот Базилио ( Клименкова Л.В. ст.восп.), Марфушечка (Пятницкая Я.Н.). Мачеха (Толмосова О.А.), и конечно же Баба Яга (Парий Г.С.). С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

 

Всех с наступившим Новым годом!

Просмотров: 321 | Добавил: dssoln | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: