Пятница, 19.04.2024, 18:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Август » 19 » Общероссийское родительское собрание
11:45
Общероссийское родительское собрание

Родители из разных регионов страны зададут вопросы Министру просвещения в прямом эфире

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомстваhttps://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.

Просмотров: 142 | Добавил: dssoln | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_jen  
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, гарантируя постоянный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и забота о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый локал с небольшими затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление пространства, в котором каждый деталь отразит ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Sa  
Наша группа квалифицированных специалистов готова предъявить вам инновационные приемы, которые не только предоставят надежную покров от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, утверждая долгий период работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

1 ppu-prof_Sa  
Наша группа искусных специалистов подготовлена выдвинуть вам актуальные системы, которые не только снабдят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, обеспечивая долгосрочный срок использования и прекрасные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологии. Экономичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это составление поля, в котором каждый деталь преломляет ваш особенный стиль. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: